Русскоязычный хаксбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскоязычный хаксбольный форум » Пресса » Сборная России - 2012. Список претендентов обновлен! Upd #2


Сборная России - 2012. Список претендентов обновлен! Upd #2

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Ivanok написал(а):

у меня после прочтения ващей дискуссии один вопрос: а если хороший игрок будет играть не в составе команды-чемпиона или наоборот в составе чемпиона будет играть слабый игрок, то получается в этом случае сильный игрок в сборную не попадет, а попадет туда слабый чемпион?

:D  "до чего бы еще докопаться..." - подумали ребята.

0

42

alkeep написал(а):

"до чего бы еще докопаться..." - подумали ребята.

Я не понимаю, почему ты так воспринимаешь мои сообщения. Ты написал достаточно двусмысленную фразу на мой взгляд. Я попросил дать разъяснение или уточнение, как хочешь назови. А ты вместо того, чтобы ответить серьезно как админ сайта, отшучиваешься.

0

43

Ладно, шутки в сторону. Уточняю все недосказанности:
1) На данный момент менеджером/хед коучем/скаутом сборной является my_wild_desire. Он отвечает за подбор состава, проведение тренировок и за команду в целом. Соответственно, он приглашает на просмотры/тренировки тех, кого считает наиболее подходящим для сборной.
2) В любом виде спорта, чтобы попасть в сборную, необходимо выступать лучше своих конкурентов на соревнованиях. Хакс - не исключение. Поэтому я и пытался объяснить человеку, что, просто бегая по пабликам, репутации игрока уровня хс не заработаешь.
3) Насчет сильных/слабых чемпионов/нечемпионов. Разумеется, проще всего взять сильнейшую клубную команду, с сыгранным составом, и обозвать ее сборной. Так было на ЧМ-86, по-моему, где были 10 человек из Динамо (Киев) и Дасаев в воротах)) Но, как вы все уже могли убедиться по прошедшим тренировкам - этот принцип нам не близок. Поэтому - все хорошие игроки имеют шансы попасть в сборную.

0

44

Виноват, погорячился, приношу свои извинения

0


Вы здесь » Русскоязычный хаксбольный форум » Пресса » Сборная России - 2012. Список претендентов обновлен! Upd #2