Русскоязычный хаксбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскоязычный хаксбольный форум » Турниры: хорошие, разные и много? » В турнирах какого формата вы хотели бы принять участие?


В турнирах какого формата вы хотели бы принять участие?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, вопрос по теме. Что лучше - короткие кубковые или долгие сезонные чемпионаты? 4х4 или 1х1? А может, и то, и другое? Высказываем пожелания и мнения.

0

2

И то и другое, и лучше без хлеба :) Людей много, вкусы разные, везде любители найдутся :) Но долгосезонные (если счёт идёт на несколько недель) конечно лучше не плодить.

0

3

только 4х4))

0

4

Только 4х4, можно и долгие, главное только чтоб команды были ответственные, которые не забросят игру после нескольких неудачных игр

0

5

1-2 долгих (лига+кубок) и еженедельно скрашивать жизнь однодневным турниром по-моему в самый раз :mybb:

0

6

Я бы с удовольствием поучаствовал в турнирах 1х1, а лучше в лиге :)

0

7

турнир 1х1 планируется

0

8

хотел бы по Аэро хоккею турнир)

0

9

Как вариант - скоротечный турнир по волейболу (3х3 или 4х4) было бы забавно провести

0

10

Toll написал(а):

Как вариант - скоротечный турнир по волейболу (3х3 или 4х4) было бы забавно провести

плюсую, играл 2 раза, забавно :)

0

11

Если проводить турниры 1х1, то лучше в один день.
А вообще хорошо бы замутить лигу по системе, как на есл.
Игроки регистрируются, оставляют свои контакты. Играешь когда удобно. Вызываешь любого игрока, играете. Победивший заливает реплей, проигравший подтверждает. За победу даются очки, за поражение отнимаются. Ну и естсественно должна вестись табличка с очками, победами, поражениями и т. д. По моему очень интересно, и не особо геморно с организацией :)
И любителей формата 1х1 очень много :)

0

12

Итак, пока напрашивается вывод о разделе "креативных" турниров. Ну и 1х1, ессно.

0

13

Турнир 1х1 100% будет. Кто хочет посодействовать в организации турнира пишите мне в аську.

0

14

А в хоккей никто не играет? Если с правилами, то очень интересная поляна получается для 5х5

0

15

Вот сложно для меня с хакс-хоккеем. Он хоть и интересен по-своему, но отторжение подсознательное идет почему-то :(

0

16

не играю в хоккей и не собираюсь)

Отредактировано Dimenko (2012-01-05 23:36:27)

0

17

1х1 однозначно нужен, от 3х3 биг тоже бы не отказался

0

18

alkeep написал(а):

Вот сложно для меня с хакс-хоккеем. Он хоть и интересен по-своему, но отторжение подсознательное идет почему-то

А мне, как ни странно, ооочень понравилось! Карты специальные уже есть (:

0

19

хокк норм , только судья под ударом !

0

20

Arg написал(а):

А вообще хорошо бы замутить лигу по системе, как на есл.
Игроки регистрируются, оставляют свои контакты. Играешь когда удобно. Вызываешь любого игрока, играете. Победивший заливает реплей, проигравший подтверждает. За победу даются очки, за поражение отнимаются.

Понравилась идея, вполне осуществима. Да и ребятам здесь играть будет удобнее, чем на ESL. Готова взять на себя составление табличек с рейтингами и проч. организацию (:

0


Вы здесь » Русскоязычный хаксбольный форум » Турниры: хорошие, разные и много? » В турнирах какого формата вы хотели бы принять участие?